Кириленко не помог "Юте" победить "Портленд" в матче НБА - РИА Новости, 28.12.2010

Кириленко не помог "Юте" победить "Портленд" в матче НБА

Российский форвард хозяев Андрей Кириленко провел на площадке около 22 минут, набрал 4 очка, сделал 2 подбора и 2 результативные передачи. Самым результативным в составе "Юты" и во всем матче стал защитник Дерон Уильямс, набравший 31 очко, а также сделавший 3 подбора и 6 передач.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. "Юта" на своем паркете уступила "Портленду" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась поражением "Юты" со счетом 91:96.