Рейтинг@Mail.ru
Моисееву проводится терапия, но выпишут его не скоро - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Моисееву проводится терапия, но выпишут его не скоро

Читать ria.ru в
Состояние Бориса Моисеева, госпитализированного поздно вечером 20 декабря, продолжает оставаться тяжелым, поэтому выпишут его не скоро, сообщил РИА Новости представитель певца. Со своей стороны, врач Моисеева, профессор Михаил Пирадов отметил, что, несмотря на стабильность неврологического статуса, сохраняются осложнения, связанные с состоянием внутренних органов.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости, Роман Кульгускин. Состояние Бориса Моисеева, госпитализированного поздно вечером 20 декабря, продолжает оставаться тяжелым, поэтому выпишут его не скоро, сообщил РИА Новости представитель певца.

"Речи о скорой выписке из больницы пока нет", - рассказал представитель певца.

Со своей стороны, врач Моисеева, профессор Михаил Пирадов отметил, что, несмотря на стабильность неврологического статуса, сохраняются осложнения, связанные с состоянием внутренних органов.

"Проводится интенсивная терапия", - приводит слова Пирадова пресс-служба в сообщении, размещенном в блоге певца.

Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН. В последние три дня, по сообщению пресс-службы певца, Моисеев находится в сознании, в состоянии его здоровья наблюдается положительная динамика.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала