В воскресенье работа столичного аэропорта "Домодедово" была приостановлена из-за непогоды. Сотни пассажиров часами ждут вылета. Не повезло и тем, кто прилетел в Москву или отказался от поездки.
Уехать из аэропорта оказалось не так-то просто. По данным очевидцев, очереди выстроились на автобусы, которые могли довести пассажиров до метро. Но общественного транспорта на всех не хватало. Не исключено, что столпотворение возникло и из-за того, что таксисты в аэропорту почти в десять раз взвинтили цены.
15:18 27.12.2010
(обновлено: 14:59 29.02.2020)
Пассажиры "Домодедово" не могут добраться домой из-за нехватки транспорта
В воскресенье работа столичного аэропорта "Домодедово" была приостановлена из-за непогоды. Сотни пассажиров часами ждут вылета. Не повезло и тем, кто прилетел в Москву или отказался от поездки. Видео участника проекта "Ты - репортер".