Рейтинг@Mail.ru
Лучшие снимки года по версии РИА Новости - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие снимки года по версии РИА Новости

Читать ria.ru в

РИА Новости по традиции представляет лучшие снимки, сделанные фотокорреспондентами Агентства в 2010 году. В число этих снимков вошли фото крещенских купаний в Клязьминском водохранилище Московской области в праздник Богоявления.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРИА Новости по традиции представляет лучшие снимки, сделанные фотокорреспондентами Агентства в 2010 году. В число этих снимков вошли фото крещенских купаний в Клязьминском водохранилище Московской области в праздник Богоявления.
Праздник Крещения Господня в Московской области
РИА Новости по традиции представляет лучшие снимки, сделанные фотокорреспондентами Агентства в 2010 году. В число этих снимков вошли фото крещенских купаний в Клязьминском водохранилище Московской области в праздник Богоявления.
1 из 29
© Северо-Восточное Управление Внутренних Дел на транспорте МВД РФ | Перейти в медиабанкСамолет Ан-24 авиакомпании "Якутия", загоревшийся в аэропорту Якутска. Находившиеся на борту 39 пассажиров не пострадали. ЧП произошло 4 февраля 2010 года, когда самолет готовился к вылету по маршруту Якутск - Олекминск.
ЧП на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Якутска
Самолет Ан-24 авиакомпании "Якутия", загоревшийся в аэропорту Якутска. Находившиеся на борту 39 пассажиров не пострадали. ЧП произошло 4 февраля 2010 года, когда самолет готовился к вылету по маршруту Якутск - Олекминск.
2 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПогружение с экспедиционного парусного катамарана Amazing Enterprise. Остров Рафаэль (Raphael). Архипелаг Каргадос-Карахос (Cargados Carajos).
Подводный мир. Остров Рафаэль
Погружение с экспедиционного парусного катамарана Amazing Enterprise. Остров Рафаэль (Raphael). Архипелаг Каргадос-Карахос (Cargados Carajos).
3 из 29
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкРоссийский конькобежец Иван Скобрев, завоевавший бронзовую медаль на дистанции 5000 м по конькобежному спорту на XXI зимних Олимпийских играх.
Олимпиада - 2010. Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м
Российский конькобежец Иван Скобрев, завоевавший бронзовую медаль на дистанции 5000 м по конькобежному спорту на XXI зимних Олимпийских играх.
4 из 29
© РИА Новости / Виталий Безруких | Перейти в медиабанкЭксплутационный водосброс Саяно-Шушенской ГЭС, покрытый многотонным ледовым наростом из-за сильных январских морозов.
Из-за сильных морозов плотина Саяно-Шушенской ГЭС покрылась льдом
Эксплутационный водосброс Саяно-Шушенской ГЭС, покрытый многотонным ледовым наростом из-за сильных январских морозов.
5 из 29
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГлава правительства РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в республику Хакасия 25 февраля 2010 года.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на отдыхе в Хакасии
Глава правительства РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в республику Хакасия 25 февраля 2010 года.
6 из 29
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкПодрыв льда в устье реки Матросовка на Куршском заливе.
Сотрудники МЧС России по Калининградской области ведут работы по подрыву льда для предотвращения паводков
Подрыв льда в устье реки Матросовка на Куршском заливе.
7 из 29
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВзрыв на станции метро "Парк культуры-радиальная".
Взрыв на станции метро Парк культуры
Взрыв на станции метро "Парк культуры-радиальная".
8 из 29
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС перевозят собаку одного из жителей деревни Новый Свержень по подтопленным паводком улицам. В связи с подъемом уровня воды на реке Неман в Минской области было подтоплено более 150 подворий.
Подтопление домов в Минской области в результате подъема уровня воды на реке Неман
Сотрудники МЧС перевозят собаку одного из жителей деревни Новый Свержень по подтопленным паводком улицам. В связи с подъемом уровня воды на реке Неман в Минской области было подтоплено более 150 подворий.
9 из 29
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФестиваль мыльных пузырей на Старом Арбате.
Парад мыльных пузырей на Старом Арбате
Фестиваль мыльных пузырей на Старом Арбате.
10 из 29
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя в Москве.
Пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя в Москве.
11 из 29
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМилицейское оцепление на Триумфальной площади, где проходила несанкционированная акция в защиту 31-й статьи Конституции РФ.
Несанкционированная акция в защиту 31-й статьи Конституции РФ
Милицейское оцепление на Триумфальной площади, где проходила несанкционированная акция в защиту 31-й статьи Конституции РФ.
12 из 29
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПоказ коллекции одежды модельера Вячеслава Зайцева, который прошел в рамках открытия Russian Fashion Week в Конгресс-центре World Trade Center Moscow.
Открытие Russian Fashion Week
Показ коллекции одежды модельера Вячеслава Зайцева, который прошел в рамках открытия Russian Fashion Week в Конгресс-центре World Trade Center Moscow.
13 из 29
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВетераны Великой Отечественной войны отмечают День Победы в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
Празднование Дня Победы в Москве
Ветераны Великой Отечественной войны отмечают День Победы в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
14 из 29
Венчание в храме.
15 из 29
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ порту Визби на острове Готланд идет подготовка к прокладке труб газопровода по дну Балтийского моря в рамках реализации проекта "Северный поток" (Nord Stream).
Cтроительство газопровода Северный поток (Nord Stream)
В порту Визби на острове Готланд идет подготовка к прокладке труб газопровода по дну Балтийского моря в рамках реализации проекта "Северный поток" (Nord Stream).
16 из 29
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМатросы атомного крейсера "Петр Великий" моют корабль перед прибытием на базу тихоокеанского флота в Фокино в бухту Стрелок.
Продолжается дальний поход атомного крейсера Петр Великий
Матросы атомного крейсера "Петр Великий" моют корабль перед прибытием на базу тихоокеанского флота в Фокино в бухту Стрелок.
17 из 29
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБолельщики в пивном баре "Кружка" во время трансляции финального матча чемпионата мира по хоккею-2010 между сборными России и Чехии.
Москвичи болеют за сборную России по хоккею в пивном бареКружка
Болельщики в пивном баре "Кружка" во время трансляции финального матча чемпионата мира по хоккею-2010 между сборными России и Чехии.
18 из 29
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк12 мая 2010 г. Президент РФ Дмитрий Медведев во время подписания главами МИД РФ и Турции Сергем Лавровым и Ахметом Давудоглу совместных документов в Анкаре.
Президент РФ Д.Медведев встретился с премьер-министром Турции Р.Эрдоганом
12 мая 2010 г. Президент РФ Дмитрий Медведев во время подписания главами МИД РФ и Турции Сергем Лавровым и Ахметом Давудоглу совместных документов в Анкаре.
19 из 29
© POOL | Перейти в медиабанкУчастник гуляний в День пограничных войск России в Парке Культуры.
День пограничных войск России празднуют в Парке Культуры в Москве
Участник гуляний в День пограничных войск России в Парке Культуры.
20 из 29
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкТорфяные пожары в Егорьевском районе.
Пожары торфяников в Подмосковье
Торфяные пожары в Егорьевском районе.
21 из 29
© РИА Новости / Евгений Бугаков | Перейти в медиабанкРазрушения, вызванные природными пожарами в поселке Ласковский Рязанской области.
Последствия природных пожаров в поселке Ласковский Рязанской области
Разрушения, вызванные природными пожарами в поселке Ласковский Рязанской области.
22 из 29
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЭвакуация жителей из рабочего поселка Виля Нижегородской области, находящегося в зоне природных пожаров.
Эвакуация жителей рабочего поселка Виля Нижегородской области из зоны природных пожаров
Эвакуация жителей из рабочего поселка Виля Нижегородской области, находящегося в зоне природных пожаров.
23 из 29
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкГорожанин в противогазе в период большой концентрации угарного газа из-за дыма от лесных пожаров, окутавшего Москву.
Смог в Москве
Горожанин в противогазе в период большой концентрации угарного газа из-за дыма от лесных пожаров, окутавшего Москву.
24 из 29
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСвященнослужители на пирсе 16-й эскадры подводных лодок Тихоокеанского флота в городе Вилючинск.
Визит патриарха Кирилла на Дальний Восток
Священнослужители на пирсе 16-й эскадры подводных лодок Тихоокеанского флота в городе Вилючинск.
25 из 29
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские спортсменки выполняют групповые упражнения с лентой в финале чемпионата мира по художественной гимнастике.
Художественная гимнастика. Чемпионат мира - 2010
Российские спортсменки выполняют групповые упражнения с лентой в финале чемпионата мира по художественной гимнастике.
26 из 29
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк7 ноября 2010 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин опробовал в Ленинградской области болид "Формулы-1": в течение нескольких часов глава правительства управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час.
Премьер-министр РФ Владимир Путин попробовал себя в роли пилота Формулы-1
7 ноября 2010 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин опробовал в Ленинградской области болид "Формулы-1": в течение нескольких часов глава правительства управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час.
27 из 29
© РИА Новости / Илья Варламов | Перейти в медиабанкУчастники акции в память об убитом фанате "Спартака" Егоре Свиридове собрались на Манежной площади.
Акция на Манежной площади в память об убитом Егоре Свиридове
Участники акции в память об убитом фанате "Спартака" Егоре Свиридове собрались на Манежной площади.
28 из 29
© РИА Новости / Олег Урусов | Перейти в медиабанкРакета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и европейским телекоммуникационным спутником "КА-САТ" вывозится на стартовый комплекс космодрома "Байконур".
Ракета-носитель Протон-М с разгонным блоком Бриз-М и европейским телекоммуникационным спутником КА-САТ
Ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и европейским телекоммуникационным спутником "КА-САТ" вывозится на стартовый комплекс космодрома "Байконур".
29 из 29
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала