Рейтинг@Mail.ru
Тысячи людей в темноте – энергетический коллапс в "Домодедово" - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячи людей в темноте – энергетический коллапс в "Домодедово"

Читать ria.ru в
© Фото : Андрей ПетровичВ воскресенье, 26 декабря, была приостановлена работа московского аэропорта "Домодедово" из-за обрыва электропроводов.
Аэропорт Домодедово
В воскресенье, 26 декабря, была приостановлена работа московского аэропорта "Домодедово" из-за обрыва электропроводов.
1 из 10
© Фото : Андрей ПетровичОбрыв проводов произошел из-за ледяного дождя, который прошел накануне в Подмосковье. Капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой, долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза.
Аэропорт Домодедово
Обрыв проводов произошел из-за ледяного дождя, который прошел накануне в Подмосковье. Капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой, долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза.
2 из 10
© Фото : Андрей ПетровичНа земле и проводах образовывалась ледяная корка. В результате жизнедеятельность Москвы и Подмосковья была серьезно нарушена: без электричества в области остались около 100 тысяч человек, проблемы возникли с движением поездов и троллейбусов, перебои в подаче электроэнергии привели и к задержке поездов.
 Аэропорт Домодедово
На земле и проводах образовывалась ледяная корка. В результате жизнедеятельность Москвы и Подмосковья была серьезно нарушена: без электричества в области остались около 100 тысяч человек, проблемы возникли с движением поездов и троллейбусов, перебои в подаче электроэнергии привели и к задержке поездов.
3 из 10
© Фото : Андрей ПетровичТысячи пассажиров "Домодедово" оказались заложниками сиутации и не смогли вылететь из аэропорта.
Аэропорт Домодедово
Тысячи пассажиров "Домодедово" оказались заложниками сиутации и не смогли вылететь из аэропорта.
4 из 10
© Фото : Андрей ПетровичНа фото: пассажиры у стойки представительства компании S7. Продрогшие сотрудники звонят по сотовым телефонам в центр бронирования билетов, чтобы изменить дату вылета пассажира. Это единственная связь работников аэропорта со службами авиакомпании.
Толпы людей в Домодедово
На фото: пассажиры у стойки представительства компании S7. Продрогшие сотрудники звонят по сотовым телефонам в центр бронирования билетов, чтобы изменить дату вылета пассажира. Это единственная связь работников аэропорта со службами авиакомпании.
5 из 10
© Фото : Андрей ПетровичОднако показания табло изменить было невозможно, так как в офисе не было электричества и не работали компьютеры.
 Толпы людей в Домодедово
Однако показания табло изменить было невозможно, так как в офисе не было электричества и не работали компьютеры.
6 из 10
© РИА Новости / Андрей ПоповВ воскресенье представитель "Росавиации" сообщил о том, что из аэропорта задержаны на вылет более 100 рейсов, которыми должны были вылететь 8 тысяч человек.
 Толпы людей в Домодедово
В воскресенье представитель "Росавиации" сообщил о том, что из аэропорта задержаны на вылет более 100 рейсов, которыми должны были вылететь 8 тысяч человек.
7 из 10
© Фото : Андрей ПетровичНа фото: толпы людей в Домодедово
 Толпы людей в Домодедово
На фото: толпы людей в Домодедово
8 из 10
© Фото : Mikusko DelovoyНа фото: толпы людей в Домодедово
Толпы людей в Домодедово
На фото: толпы людей в Домодедово
9 из 10
© Фото : Mikusko DelovoyТолпы людей в Домодедово
Толпы людей в Домодедово
Толпы людей в Домодедово
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала