Рейтинг@Mail.ru
Сотовые операторы в Москве работают в штатном режиме - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотовые операторы в Москве работают в штатном режиме

© Фото : Денис ВоронинГололед в Москве
Гололед в Москве
Читать ria.ru в
В субботу в Москве и Подмосковье прошел "ледяной дождь": капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой, долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным воздухом у поверхности, где температура составляла почти минус четыре градуса.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Сети сотовой связи в Москве работают в штатном режиме, несмотря на небольшие сбои с электропитанием, заявили РИА Новости представители крупнейших операторов.

В субботу в Москве и Подмосковье прошел "ледяной дождь": капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой, долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным воздухом у поверхности, где температура составляла почти минус четыре градуса. В результате на земле и проводах образовывалась ледяная корка.

"Ни о каких массовых сбоях в работе сети речь не идет", - сказала РИА Новости пресс-секретарь ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") Анна Айбашева.

Пресс-секретарь "Мегафона" Татьяна Иванова сказала, что сейчас около 350 базовых станций компании из-за отключения электроэнергии подключены к резервным источникам питания.

"Мы ждем восстановления электропитания. Сейчас все зависит от энергетиков", - сказала она.

Ранее пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая сообщила, что в Москве компания не столкнулась с какими-либо проблемами из-за погодных условий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала