Рейтинг@Mail.ru
Президент Украины заявил о готовности сотрудничать с оппозицией - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Украины заявил о готовности сотрудничать с оппозицией

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Президент Украины Виктор Янукович заявляет о готовности сотрудничать с оппозицией. Он отметил, что он и его команда заинтересованы в том, чтобы получать альтернативные предложения.

КИЕВ, 26 дек - РИА Новости, Людмила Лысенко. Президент Украины Виктор Янукович заявляет о готовности сотрудничать с оппозицией.

"Я готов работать с конструктивной оппозицией, обсуждать вопросы, встречаться, кстати, я это и делаю постоянно. По некоторым вопросам - идти на компромиссы, искать решения", - сказал Янукович в интервью телеканалу "1+1" в воскресенье.

Президент отметил, что он и его команда заинтересованы в том, чтобы получать альтернативные предложения.

"Но, к сожалению, я не получил ни одного реального предложения от оппозиционного правительства, кроме политиканства", - отметил Янукович, добавив, что регулярно встречается со всеми лидерами оппозиционных партий, кроме Тимошенко.

Оппозиция обвиняет действующую власть во главе с президентом в том, что они не прислушиваются к их критике. Нежелание власти работать с оппозицией критикуют и в Европе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала