Рейтинг@Mail.ru
Тренер "МЮ" пообещал изменения в составе команды на матч в Бирмингеме - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "МЮ" пообещал изменения в составе команды на матч в Бирмингеме

Читать ria.ru в
"Игроки "Бирмингема" будут более свежими, - отметил Фергюсон. - Они очень уверенно действуют дома, в Бирмингеме их трудно победить, и мы это знаем. Я сделаю пару изменений".

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что основной состав команды на вторничный матч с "Бирмингемом" претерпит изменения по сравнению с победной игрой с "Сандерлендом", сообщает АП.

В воскресенье "красные дьяволы" без своего ведущего полузащитника Нани взяли верх над "Сандерлендом" со счетом 2:0. "Бирмингем" должен был провести поединок с "Эвертоном" но холодная погода не позволила состояться матчу в Ливерпуле.

"Игроки "Бирмингема" будут более свежими, - отметил Фергюсон. - Они очень уверенно действуют дома, в Бирмингеме их трудно победить, и мы это знаем. Я сделаю пару изменений".

Оба мяча забил болгарский форвард Димитар Бербатов, отличившийся на 5-й и 57-й минутах. До перерыва хозяева также дважды проверили на прочность каркас ворот.

"Для нас этот матч получился комфортным. В первом тайме мы играли просто фантастически, счет мог быть любым. Во втором тайме я почувствовал, что мы сбавили обороты. Показалось, что мы перешли на третью передачу", - сказал шотландец.

"Мы набираем неплохую форму. Мы надежно играли в обороне, это стало для нас хорошим знаком", - добавил Фергюсон.

Тренер "Сандерленда" Стив Брюс заметил, что его команда позволяла сопернику слишком много. У "черных котов" отсутствовал ряд ведущих игроков, в том числе форвард Дэниэл Уэлбек, права на которого принадлежат "Юнайтед".

"Трудно приехать сюда и играть далеко не оптимальным составом. Возможно, я был немного наивен, определяя состав на матч, но у нас было очень мало возможностей для маневра", - сказал Брюс.

"Манчестер Сити" свой матч в воскресенье также выиграл, в гостях победив "Ньюкасл" со счетом 3:1. В турнирной таблице лидирует "МЮ", у которого 37 очков, у "горожан", проведших на 2 матча меньше, 35 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала