Рейтинг@Mail.ru
Выступление конькобежца Байнова на ЧР приятно удивило тренера сборной - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление конькобежца Байнова на ЧР приятно удивило тренера сборной

Читать ria.ru в
"Выступление Байнова стало по-настоящему приятным сюрпризом, - сказал журналистам главный тренер сборной России Константин Полтавец. - Впервые он присоединился к сборной на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре и проявил себя с самой лучшей стороны, выступив достойно".

КОЛОМНА, 26 дек - РИА Новости. Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец назвал приятным сюрпризом выступление на чемпионате страны Павла Байнова.

Байнов финишировал со вторым результатом на чемпионате России по классическому многоборью, проиграв только Ивану Скобреву и оставив позади Евгения Лаленкова с Александром Румянцевым. Благодаря серебряной медали Байнов стал обладателем второй путевки на чемпионат Европы по многоборью в Италии.

"Выступление Байнова стало по-настоящему приятным сюрпризом, - сказал журналистам Полтавец. - Впервые он присоединился к сборной на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре и проявил себя с самой лучшей стороны, выступив достойно".

"Это как раз тот редкий случай быстрого прогресса в нашем виде спорта. В прошлом сезоне мы, в принципе, то же самое наблюдали, глядя на то, как прибавляет Скобрев", - добавил Полтавец.

Байнов в начале карьеры принимал участие в международных конькобежных турнирах, в том числе выступал на чемпионате мира, но потом у него случился спад в результатах.

"У нас сейчас в команде хорошая обстановка, здоровая спортивная конкуренция, что очень радует. Сделаем все от нас зависящее, чтобы выступить достойно в Коллальбо", - сказал Байнов корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Чемпионат Европы по многоборью пройдет 7-9 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала