ЦСКА впервые за 9 матчей набрал три очка в матче КХЛ - РИА Новости, 26.12.2010

ЦСКА впервые за 9 матчей набрал три очка в матче КХЛ

Московский ЦСКА сломил сопротивление казахстанского "Барыса" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и впервые с 28 ноября набрал три очка в одном матче. Встреча в Москве закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Московский ЦСКА сломил сопротивление казахстанского "Барыса" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и впервые с 28 ноября набрал три очка в одном матче.

Встреча в Москве закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Алексей Бадюков вывел армейцев вперед на 5-й минуте, на 42-й Ян Марек удвоил преимущество своей команды. Гости отквитали один гол на 45-й минуте усилиями Кевина Даллмэна, на 60-й Вячеслав Козлов поставил точку в этом поединке.

Армейцы одержали первую победу в основное время в 9 матчах, набрали 41 очко, но остались на 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции. "Барыс" (53) идет седьмым на Востоке.