Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" не хватило сил в матче с "Атлантом" - форвард Толпеко - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Динамо" не хватило сил в матче с "Атлантом" - форвард Толпеко

Читать ria.ru в
"У нас, видимо, накопилась некая усталость. Чувствовалось, что в движении "Атлант" был быстрее нас. Поэтому у нас было много ошибок на выходе из зоны, при переходе из атаки в оборону", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий столичной команды Денис Толпеко.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Игрокам московского "Динамо" не хватило сил в матче КХЛ против "Атланта", команда уступила сопернику в движении, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий столичной команды Денис Толпеко.

Лидер чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское "Динамо" в субботу всухую уступило "Атланту" со счетом 0:3. Главный тренер бело-голубых Олег Знарок назвал эту игру своей команды худшей в сезоне.

"У нас, видимо, накопилась некая усталость. Чувствовалось, что в движении "Атлант" был быстрее нас. Поэтому у нас было много ошибок на выходе из зоны, при переходе из атаки в оборону. Получали много контратак на свои ворота. Вратарь (Алексей Волков) нас пол-игры тащил. В первом периоде пять выходов "один в ноль" было", - сказал Толпеко.

"У нас было несколько неплохих моментов во втором периоде, и забей мы, может, по-другому все сложилось. Просто "Атлант" был посвежее, быстрее они были", - добавил он.

Нападающий отметил, что команде "надо работать дальше, делать выводы". "Тренер (Олег Знарок) после игры подбодрил нас, сказал: не вешать нос, только вперед. Жизнь на этом не заканчивается. Проиграли, бывает. "Атлант" был в этом матче сильнее", - признал Толпеко.

После перерыва в чемпионате КХЛ лидеры чемпионата уже проиграли рижскому "Динамо". На вопрос, не загрузил ли команду тренерский штаб в перерыве, Толпеко ответил: "Мы поработали хорошо в перерыве. В Риге играли нормально, хороший был матч, и таких проблем не испытывали. А сегодня видно было со стороны и по самочувствию, что где-то не хватало силенок, скорости".

Толпеко уверен, что дальше у команды будет все нормально. "Самое главное - руки не опускать, идти вперед", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала