Рейтинг@Mail.ru
"Атлант" уступает ХК "Динамо" в сыгранности - нападающий Збынек Иргл - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атлант" уступает ХК "Динамо" в сыгранности - нападающий Збынек Иргл

Читать ria.ru в
"Они (динамовцы) играют уже два года в такой хорошей системе, практически одним составом. У них все знают, как действовать, очень хорошо мобилизована оборона. Нам в этом плане еще есть над чем работать, нам далеко еще до "Динамо", - заявил форвард подмосковной команды Збынек Иргл.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Мытищинский "Атлант" не дотягивает до уровня московского хоккейного клуба "Динамо" в плане сыгранности, но к плей-офф ситуация может измениться, считает форвард подмосковной команды Збынек Иргл.

В субботу "Атлант" одержал уверенную победу над лидером регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московским "Динамо" - 3:0. Команда Милоша Ржиги постепенно набирает обороты, она уже уверенно входит в зону плей-офф, занимая 11-е место в турнирной таблице чемпионата.

"Они (динамовцы) играют уже два года в такой хорошей системе, практически одним составом. У них все знают, как действовать, очень хорошо мобилизована оборона. Нам в этом плане еще есть над чем работать, нам далеко еще до "Динамо". Но я надеюсь, что к плей-офф мы приготовимся хорошо, и нас будет одна из лучших команд", - сказал нападающий после игры.

Дубль в матче с "Динамо" оформил нападающий "Атланта" Федор Федоров, который общаться с прессой наотрез отказался. "Вот и правильно. Не надо, не надо ему говорить. Пусть он будет спокойный. Самое главное - пусть забивает", - отметил Иргл.

На Новый год своей команде Иргл пожелал "побольше здоровья". "Главное, чтобы травм у нас в команде не было. Чтобы все ребята были счастливы и довольны. И очень важно - удачи нам в плей-офф", - сказал Иргл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала