Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" (Москва) сыграл свой худший матч в сезоне - тренер Знарок - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Динамо" (Москва) сыграл свой худший матч в сезоне - тренер Знарок

Читать ria.ru в
"Мы сыграли свою худшую игру в этом сезоне. Мы разберемся в этом. Будем делать выводы и готовиться дальше", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Олег Знарок.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Олег Знарок назвал матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Атлантом" худшим для своей команды в текущем сезоне.

В субботу "Динамо", лидер чемпионата КХЛ, потерпело поражение от "Атланта" со счетом 0:3. Это второе поражение команды Олега Знарка подряд после перерыва в чемпионате, связанного с проведением Кубка Первого канала.

"Мы сыграли свою худшую игру в этом сезоне. Мы разберемся в этом. Будем делать выводы и готовиться дальше", - сказал на послематчевой пресс-конференции Знарок.

В матче в Мытищах травму получил динамовец Григорий Шафигулин. Знарок признался, что когда увидел форварда, лежащего на льду, подумал: не везет парню в этом сезоне.

"Завтра врачи скажут, насколько серьезное у него повреждение. Только вот залечили пах ему, пропустил много - и опять. Я считаю, что там удаление должно было быть", - сказал Знарок.

Следующий матч "Динамо" сыграет 27 декабря в Нижнем Новгороде с "Торпедо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала