Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Богалий-Титовец рада победе волейбольного "Локо" в КР - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонистка Богалий-Титовец рада победе волейбольного "Локо" в КР

Читать ria.ru в
"Я очень рада, что "Локомотиву" сегодня удалось победить. Всегда охотно хожу на игры команды, когда я дома - поддерживаю любимый клуб. Я же тоже выступаю за спортклуб "Локомотива". Поэтому сегодняшняя победа принципиальна", - сказала корреспонденту "Р-Спорт" двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий-Титовец.

НОВОСИБИРСК, 25 дек - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий-Титовец призналась агентству "Р-Спорт", что она давно болеет за новосибирский "Локомотив" и очень рада, что команда смогла победить в финале волейбольного Кубка России.

Новосибирский клуб впервые в истории стал обладателем трофея, обыграв в финале на домашней арене московское "Динамо" со счетом 3-1.

"Я очень рада, что "Локомотиву" сегодня удалось победить. Всегда охотно хожу на игры команды, когда я дома - поддерживаю любимый клуб. Я же тоже выступаю за спортклуб "Локомотива". Поэтому сегодняшняя победа принципиальна", - сказала корреспонденту "Р-Спорт" Богалий-Титовец.

Биатлонистка, наблюдавшая за ходом игры с трибун, отметила, что "Локомотив" сегодня показал чемпионскую игру. "Им удалось собраться после первого неудачного периода и показать характер настоящих сибирских мужиков. Особенно здорово команда проявила себя в концовке: лидируя, им удалось удержать это преимущество, что очень непросто", - сказала Богалий-Титовец.

Двукратная олимпийская чемпионка добавила, что ей было очень приятно принять участие в церемонии награждения и лично наградить волейболистов золотыми медалями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала