Рейтинг@Mail.ru
Рождественская сказка у вас дома. Фотоконкурс (закрыто) - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рождественская сказка у вас дома. Фотоконкурс (закрыто)

Читать ria.ru в
Рождество – это светлый зимний праздник, а рождественская ночь – время чудес. С 25 декабря по 20 января фотошкола "Позитив" совместно с проектом РИА Новости "Ты – репортер" проводит конкурс фотографии "Рождественская сказка у вас дома". Присылайте фотографии о том, как вы встречаете Рождество, на почту reporter@rian.ru или через форму загрузки на сайте с пометкой Рождественская сказка.

Рождество – это светлый зимний праздник, а рождественская ночь – время чудес. В рождественскую ночь, когда на небе зажигается первая звезда, верующие отправляются в храмы на службу, посвященную рождению Спасителя, а день торжества проводят за тихим семейным столом. С 25 декабря по 20 января  фотошкола при Российском православном институте св. Иоанна Богослова "Позитив" совместно с проектом РИА Новости "Ты – репортер" проводит конкурс фотографии "Рождественская сказка у вас дома". Присылайте фотографии о том, как вы встречаете Рождество, на почту reporter@rian.ru или через форму загрузки на сайте с пометкой Рождественская сказка.

На конкурс принимаются фотографии (до трех штук), сделанные мобильными телефонами любых моделей, на тему Рождества. На конкурс принимаются фотографии обработанные в графических редакторах. Перед утверждением призовых мест победители должны будут предоставить исходники.

Все участники конкурса получат 10 бонусных баллов. Авторы трех лучших материалов получат призы:
1 место – смартфон Nokia E5
2 и 3 места – сертификаты на бесплатное обучение на любом из курсов фотошколы "Позитив"
(кроме курса Мастер Документальной Фотографии).

Призеров определит компетентное жюри в лице представителей фотослужбы РИА Новости и преподавателей фотошколы "Позитив". Призы победителям вручит генеральный директор школы "Позитив" Игорь Палкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала