Рейтинг@Mail.ru
Путин надеется на участие в малом и среднем бизнесе 50% россиян - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин надеется на участие в малом и среднем бизнесе 50% россиян

Читать ria.ru в
Власти РФ планируют, что через 10 лет в малом и среднем бизнесе будет занято не менее половины трудоспособного населения страны, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с руководителями объединений предпринимателей малого и среднего бизнеса.

НОВО-ОГАРЕВО, 24 дек - РИА Новости. Власти РФ планируют, что через 10 лет в малом и среднем бизнесе будет занято не менее половины трудоспособного населения страны, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с руководителями объединений предпринимателей малого и среднего бизнеса.

"Мы планируем, что через 10 лет не менее половины трудоспособного населения будет работать в этом секторе", - сказал Путин.

По его словам, в настоящее время в малом и среднем бизнесе занято почти 16,5 миллионов человек, из них более 4 миллионов - индивидуальные предприниматели.

В период кризиса не было замечено спада предпринимательской активности в стране. "Наоборот, число субъектов малого и среднего предпринимательства за последние два года выросло почти на 600 тысяч", - сказал он.

Премьер также поздравил присутствующего на встрече председателя "Деловой России" Бориса Титова с днем рождения и вручил ему грамоту правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала