Волейболистки казанского "Динамо" одержали седьмую победу подряд в ЧР - РИА Новости, 23.12.2010

Волейболистки казанского "Динамо" одержали седьмую победу подряд в ЧР

В четверг, 23 декабря, волейболистки казанского "Динамо" одержали победу над подмосковным "Заречьем-Одинцово" в 7-м туре чемпионата России. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией "Р-Спорт".

Волейболистки казанского "Динамо" http://sport.rian.ru/sport/20101223/312581178.html target=_blank>одержали победу над подмосковным "Заречьем-Одинцово"
1 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа домашнем паркете команда Ришата Гилязутдинова выиграла со счетом 3-0 (25:16, 25:20, 25:20). На фото: диагональная "Динамо-Казань" Екатерина Гамова (на втором плане).
Игровой момент матча Динамо-Казань – Заречье-Одинцово
2 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанские волейболистки одержали седьмую победу в семи матчах чемпионата России. На фото: волейболистки казанского "Динамо" Джордан Ларсон и Екатерина Гамова (слева направо).
Джордан Ларсон и Екатерина Гамова (слева направо)
3 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЭто четвертое поражение "Заречья" в шести матчах первенства. Перед игрой приз лучшего игрока сезона-2009/10 http://sport.rian.ru/sport/20101223/312581178.html target=_blank>был вручен доигровщику
Татьяна Кошелева
4 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Кошелевой, конечно, не хватает. Если бы она играла в "Заречье", все могло сложиться по-другому. Таня играет блестяще", - http://sport.rian.ru/sport/20101223/312602178.html target=_blank>заявил главный тренер волейбольного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков
5 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНевозможность провести полноценную предматчевую разминку помешала волейболисткам казанского "Динамо" сыграть в полную силу с подмосковным клубом "Заречье-Одинцово", http://sport.rian.ru/sport/20101223/312609542.html target=_blank>считает главный тренер "Динамо" Ришат Гилязутдинов
Ришат Гилязутдинов
6 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"В первой партии сыграть лучше нам помешала недоразминка. Холодный зал не позволяет нам подготовиться к самому началу встречи", - http://sport.rian.ru/sport/20101223/312609542.html target=_blank>заявил наставник