Рейтинг@Mail.ru
Футболисты Белозеров и Аджинджал перешли в нижегородскую "Волгу" - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты Белозеров и Аджинджал перешли в нижегородскую "Волгу"

Читать ria.ru в
"Мы хорошо пообщались с президентом и главным тренером клуба. Впечатления самые позитивные. Мы поняли, что нужны "Волге". Нижегородский клуб должен закрепиться в премьер-лиге. Надеюсь, наш опыт будет здесь востребован", - рассказал футболист Руслан Аджинджал.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Александр Белозеров и Руслан Аджинджал пополнили ряды новичка российской футбольной премьер-лиги нижегородской "Волги", сообщает официальный сайт клуба.

В сезоне-2010 Белозеров и Аджинджал выступали за самарские "Крылья Советов", однако между футболистами и руководством клуба возникли разногласия, связанные с выплатой зарплаты. Игроки потребовали выплатить им долг на общую сумму около 2 миллионов долларов и обратились в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза. Этот конфликт еще не разрешился, но Белозеров и Аджинджал нашли себе новую команду.

"Мы хорошо пообщались с президентом и главным тренером клуба. Впечатления самые позитивные. Мы поняли, что нужны "Волге". Нижегородский клуб должен закрепиться в премьер-лиге. Надеюсь, наш опыт будет здесь востребован", - рассказал Аджинджал.

"Волга" ставит вполне конкретные задачи. Это привлекает. Самое главное, чувствую, что смогу расти вместе с моим новым клубом. Впереди сложный сезон для новичка премьер-лиги. Будем биться и радовать болельщиков победами", - поддержал партнера Белозеров.

Центральный защитник Белозеров известен по выступлениям за московский "Спартак" и КАМАЗ, а центральный полузащитник Руслан Аджинджал играл за клубы премьер-лиги "Терек" и "Луч-Энергия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала