Рейтинг@Mail.ru
РФС оставил без изменений понятие "легионер" и лимит на них - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС оставил без изменений понятие "легионер" и лимит на них

Читать ria.ru в
"От членов исполкома поступило предложение оставить на переходный период старые нормы, а юридическому департаменту Российского футбольного союза - сформулировать понятие "иностранный работник" и привести его в соответствие с законодательством", - сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Лимит на легионеров и трактовка понятия "легионер" в переходном сезоне чемпионата России остаются прежними, сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

В четверг состоялось заседание бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС), на котором было принято окончательное решение оставить без изменений лимит на легионеров (одновременно на поле могут находиться не больше шести иностранных футболистов) и не причислять к легионерам игроков, у которых помимо российского есть паспорта других государств.

"От членов исполкома поступило предложение оставить на переходный период старые нормы, а юридическому департаменту Российского футбольного союза - сформулировать понятие "иностранный работник" и привести его в соответствие с законодательством. Все члены исполкома поддержали ту формулировку, которая существовала в 2010 году", - сообщил Прядкин журналистам по окончании заседания бюро.

Следующий чемпионат России продлится полтора года в связи с переходом на календарь "осень-весна".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала