Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшая от нападения акулы москвичка еще находится в больнице - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшая от нападения акулы москвичка еще находится в больнице

© REUTERS / StringerАкула, нападавшая на туристов у берегов Шарм-эш-Шейха
Акула, нападавшая на туристов у берегов Шарм-эш-Шейха
Читать ria.ru в
Из троих российских туристов, получивших травмы после нападения акул в Египте, 70-летняя Людмила Столярова пострадала больше всех. Она потеряла кисть правой руки, пальцы левой, а также левую ногу ниже колена. Акула напала на женщину возле берега.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Пострадавшая после нападения акулы на египетском курорте Шарм-эш-Шейх 70-летняя Людмила Столярова, госпитализированная в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве, все еще находится в больнице и продолжает лечение, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

Из троих российских туристов, получивших травмы после нападения акул в Египте, Столярова пострадала больше всех. Она потеряла кисть правой руки, пальцы левой, а также левую ногу ниже колена. Акула напала на женщину возле берега. 5 декабря в бухте Наама-Бэй в районе Шарм-эш-Шейха также из-за нападения акулы погибла 70-летняя туристка из Германии.

"Лечение продолжается. У нее глубокие и обширные раны, поэтому заживление идет медленно", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала