Биатлонист Ярошенко стал вторым в индивидуальной гонке в Ижевске - РИА Новости, 23.12.2010

Биатлонист Ярошенко стал вторым в индивидуальной гонке в Ижевске

Ярошенко, недавно вернувшийся в спорт после двухлетней дисквалификации за употребление допинга, промахнулся один раз и отстал от победившего Анатолия Локтионова на 1,3 секунды.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Дмитрий Ярошенко занял второе место по итогам индивидуальной гонки на 20 километров на соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка", сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Ярошенко, недавно вернувшийся в спорт после двухлетней дисквалификации за употребление допинга, промахнулся один раз и отстал от победившего Анатолия Локтионова на 1,3 секунды. Локтионов ни разу не ошибся на огневых рубежах и показал время 54 минуты 31,3 секунды. Третьим пришел Алексей Чурин (1 промах), который уступил победителю 18,8 секунды.

По итогам стартов на "Ижевской винтовке" будут сформированы команды на январские этапы Кубка мира и Кубка Европы.