Биатлонистка Юрьева стала второй в индивидуальной гонке в Ижевске - РИА Новости, 23.12.2010

Биатлонистка Юрьева стала второй в индивидуальной гонке в Ижевске

Юрьева, недавно вернувшаяся в спорт после двухлетней дисквалификации за употребление допинга, не допустила ни одного промаха и уступила 22,6 секунды победительнице Екатерине Юрловой.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Екатерина Юрьева заняла второе место по итогам индивидуальной гонки на 15 километров на соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка", сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Юрьева, недавно вернувшаяся в спорт после двухлетней дисквалификации за употребление допинга, не допустила ни одного промаха и уступила 22,6 секунды победительнице Екатерине Юрловой. Время Юрловой, которая дважды ошиблась на огневых рубежах, - 50 минут 4,6 секунды. Анастасия Токарева с одним промахом финишировала третьей, отстав от Юрловой на 42,3 секунды.

По итогам стартов на "Ижевской винтовке" будут сформированы команды на январские этапы Кубка мира и Кубка Европы.

На пятницу запланирована мужская индивидуальная гонка на 20 км.