Рейтинг@Mail.ru
Около вокзалов останутся только легальные такси – Собянин - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около вокзалов останутся только легальные такси – Собянин

Читать ria.ru в
Власти Москвы уберут с привокзальных площадей водителей–"бомбил", заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он пообещал ужесточить штрафы для незаконных перевозчиков и смягчить требования к работе легальных такси.

У вокзалов должны остаться только легальные такси, а так нызываемых "бомбил" там не будет, заявил мэр столицы Сергей Собянин в прямом эфире на телеканале "ТВ-Центр" в среду, 22-го декабря.

Мэр признал, что "юридически пресечь эту деятельность очень сложно", потому что сегодня таксисты работают в уведомительном порядке. Но Правительство и Дума Москвы собираются изменить порядок лицензирования, разрешить движение официальных такси по полосам, выделенным для общественного транспорта.

Сергей Собянин в прямом эфире телеканала "ТВ Центр" ответил на вопросы москвичей. Прямая трансляция передачи "Наш город" с участием мэра Москвы прошла на RIAN.RU.

В ходе прямой трансляции и после нее можно задать вопрос в комментариях на сайте РИА Новости.

С 14 декабря любой пользователь интернета мог задать вопрос градоначальнику на RIAN.RU. Кроме того, каждый желающий мог записать и загрузить на сайт 20-секундную видеоверсию своего вопроса мэру. Также специально для пользователей социальных сетей был организован сбор вопросов в Facebook на странице РИА Новости.

Ранее на канале по вторникам выходила передача "Лицом к городу", которая была посвящена насущным городским проблемам. В ней в прямом эфире диалог с жителями столицы вели экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала