Рейтинг@Mail.ru
"Ты – репортер": метет метель в Москве, зеленеет трава в Краснодаре - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты – репортер": метет метель в Москве, зеленеет трава в Краснодаре

© Фото : Сергей Волков Главная елка Краснодара
 Главная елка Краснодара
Читать ria.ru в
Около полусотни елок станут украшением Коломны в Новогодние и Рождественские праздники. Главная городская пятнадцатиметровая елка будет установлена на площади Советской. Еще четыре статные красавицы будут установлены на Соборной площади и на площади Двух революций, сообщает Игорь Лопатин.

Около полусотни елок станут украшением Коломны в Новогодние и Рождественские праздники. Главная городская пятнадцатиметровая елка  будет установлена на площади Советской. Еще четыре статные красавицы будут установлены на Соборной площади и на площади Двух революций, сообщает Игорь Лопатин.

И в городе Набережные Челны состоялось официальное открытие новогодних елок. На площади "Азатлык" перед мэрией города зажгли главную елку города и провели парад Дедов Морозов. Зажечь огни на ёлке Набережных Челнов приехал главный Дед Мороз страны. Парадное шествие  запечатлел Дмитрий Коротышев.

В Краснодаре температура  воздуха поднимается до рекордных отметок  +16 - +18 градусов, и вместо пушистых сугробов снега в городе зеленеет трава. А ведь скоро Новый год! Весну во время зимы запечатлел Сергей Волков.

В канун Нового года вологодская областная библиотека им. Ивана Бабушкина получила уникальный подарок от одного московского издательства - факсимильное издание книжного памятника исторического труда Мавро Орбини. По такому радостному событию библиотека организовала специальную выставку: "Дар библиотеке". Здесь нашлось место для немалого числа книг, подаренных библиотеке учеными, писателями, художниками, поэтами, краеведами. На выставке побывал наш репортер Георгий Андреев.

Во вторник днем в Москве погодные условия были осложнены резким порывистым ветром, поднялась метель. Видимость на дорогах ухудшилась, движение транспорта было почти парализовано. На многих улицах центрального округа средняя скорость движения автомобилей не превышала 5-10 км/ч. Одним из самых проблемных участков стала площадь Яузских ворот. Движение транспорта здесь было попросту блокировано во всех направлениях. Повсеместно можно было наблюдать снежные заносы, полуметровые сугробы у обочин и ледяные накаты на тротуарах. Кроме того, вечером во вторник на въезде на Комсомольскую площадь произошло ДТП, в результате которого образовалась пробка из троллейбусов. Видеосводку дорожных происшествий предоставил Тимофей Дьяконов.

Георгий Андреев стал видеосвидетелем ДТП, произошедшего в среду, 22 декабря, в Вологде на улице Кирова: фура въехала в Daewoo Matiz, обе машины не пострадали. При осмотре потерпевшей "легковушки", обе стороны не нашли на ней никаких царапин. Видимо, "крошку" от серьезных повреждений спасла толстая корка льда, которая приняла на себя удар и осыпалась на дорогу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала