Рейтинг@Mail.ru
МЧС составило списки пострадавших в крупном ДТП в Красноярском крае - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС составило списки пострадавших в крупном ДТП в Красноярском крае

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю | Перейти в медиабанкДТП с участием автобуса и грузовика на 567-м километре трассы М-53 в Красноярском крае
ДТП с участием автобуса и грузовика на 567-м километре трассы М-53 в Красноярском крае
Читать ria.ru в
Управление МЧС по Республике Тыва составило список погибших пассажиров автобуса "Кызыл - Новосибирск", попавшего во вторник вечером в ДТП в Красноярском крае, а также список всех пострадавших в этой аварии.

КЫЗЫЛ, 22 дек - РИА Новости, Иван Афанасьев. Управление МЧС по Республике Тыва составило список пострадавших при ДТП во вторник вечером с участием автобуса "Кызыл - Новосибирск" в Красноярском крае, сообщает ведомство в среду.

Во вторник вечером на 567-м километре трассы М-53 столкнулись автобус Kia Grandbird, в котором находились 13 пассажиров и три водителя, и грузовой автомобиль Scania. Восемь человек погибли, еще десять пострадали. Все погибшие ехали в автобусе.

"Пятнадцать из 16 человек, которые ехали в автобусе из Кызыла в Новосибирск, попавшем вчера в аварию, были жителями Тувы, один - житель Томска", - рассказала в среду РИА Новости представительница пресс-службы правительства Тувы.

В больнице Боготола находятся десять человек: Идрис Решетдинов, Эдуард Эрендей, Андрей Мячин, Николай Ооржак, Юлия Сухоносова, Наталья Русалиева, Елена Варламова, Александр Шитов, Александр Ковригин, Николай Кайнов (Томск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала