Рейтинг@Mail.ru
Для родственников пострадавших в ДТП на М-53 открыта горячая линия - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для родственников пострадавших в ДТП на М-53 открыта горячая линия

© Фото : Пресс-служба МЧСДТП с участием автобуса и грузового автомобиля в Красноярском крае
ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля в Красноярском крае
Читать ria.ru в
Власти в Туве открыли горячую телефонную линию для родственников погибших и пострадавших пассажиров автобуса Кызыл-Новосибирск, попавшего во вторник вечером в ДТП на трассе М-53.

НОВОСИБИРСК, 22 дек - РИА Новости. Власти в Туве открыли горячую телефонную линию для родственников погибших и пострадавших пассажиров автобуса Кызыл-Новосибирск, попавшего во вторник вечером в ДТП на трассе М-53, сообщает в среду республиканское ГУ МЧС.

По информации МЧС, во вторник в 22.10 (18.10 мск) поступило сообщение о ДТП в Боготольском районе Красноярского края, на 567 километре трассы М-53. Столкнулись автобус КИА "Грандберд", в котором находились 13 пассажиров и три водителя, следовавший из Кызыла в Новосибирск, и грузовой автомобиль СКАНИЯ, принадлежащий ООО "Томское пиво".

В результате ДТП погибли восемь человек (семь женщин и один мужчина), еще девять человек, в том числе водитель фуры, получили травмы, трое находятся в тяжелом состоянии.

"Среди погибших и пострадавших - жители республики", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, для оказания психологической помощи родственникам погибших и пострадавших привлечены психологи ГУ МЧС России по Республике Тува.

Правительство Тувы провело заседание оперативного штаба, на котором принято решение открыть телефон горячей линии в мэрии Кызыла: 8-394-22-2-31-42.

По информации МЧС, в среду на место ДТП выехала оперативная группа правительства республики, на 12.00 (08.00 мск) запланирован выезд родственников в город Богатол, куда доставлены пострадавшие и погибшие.

По предварительной информации, у автобуса заклинило левое колесо, он выехал на полосу встречного движения, где в его бок врезалась фура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала