Рейтинг@Mail.ru
Медведев: террористы подлежат безусловной выдаче и наказанию - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: террористы подлежат безусловной выдаче и наказанию

Читать ria.ru в
Террористы "подлежат безусловной выдаче", уверен Дмитрий Медведев. Ни одно современное государство не может укрывать их и надеяться, что преступники изменятся, заявил президент РФ во время визита в Индию.

Террористы "подлежат безусловной выдаче" с территории любой страны и наказанию за совершенные преступления, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во время встречи с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом в Нью-Дели.

"Тот, кто укрывает террористов, тот покрывает преступников… Я исхожу из того, что ни одно нормальное современное цивилизованное государство не может у себя сохранять террористов в качестве законопослушных граждан", - сказал российский президент.

Россия, по словам Медведева, заинтересована в укреплении сотрудничества с Индией в борьбе с терроризмом. По его мнению, сейчас совместная работа с индийскими партнерами в этой сфере носит "абсолютно партнерский и продуктивный" характер.

Во время официального визита главы российского государства в Индию намечено подписание ряда двусторонних соглашений в области энергетики, военно-технического сотрудничества и торговли. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала