Рейтинг@Mail.ru
Россия и Индия: основные показатели стран - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Россия и Индия: основные показатели стран

Читать ria.ru в

Как сообщил помощник главы РФ Сергей Приходько, президент России Дмитрий Медведев прибудет в Нью-Дели вечером, в понедельник, 20 декабря. Программа визита начнется утром во вторник, 21 декабря, со встречи с главой МИД Индии Сомахалли Малаей Кришной. Затем состоится встреча Медведева с премьер-министром Манмоханом Сингхом, после которой начнутся переговоры в широком составе.

На 21 декабря намечена и встреча с представителями российско-индийского делового совета, лидером оппозиции в нижней палате парламента Индии Сушмой Сварадж, президентом партии "Индийский национальный конгресс" Соней Ганди, вице-президентом Хамидом Ансари. Завершится день беседой с президентом Индии Пратибхой Патил и официальным обедом.

В среду, 22 декабря, глава российского государства побывает в мавзолее Тадж-Махал в Агре, после чего направится в Мумбаи, где встретится с индийскими студентами и посетит киностудию Мумбаи, которую индийцы называют Болливуд – по аналогии с Голливудом. В ходе посещения киностудии запланирована встреча с российскими и индийскими кинематографистами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала