Рейтинг@Mail.ru
МЧС Украины выясняет причины отключения света на Южном берегу Крыма - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС Украины выясняет причины отключения света на Южном берегу Крыма

© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкЭлектроэнергией обеспечены лишь воинские части и корабли Черноморского флота, у которых есть свои генераторы и они не зависят от городской электросети. Архив.
Электроэнергией обеспечены лишь воинские части и корабли Черноморского флота, у которых есть свои генераторы и они не зависят от городской электросети. Архив.
Читать ria.ru в
Главное управление МЧС Украины в Крыму выясняет причины перебоев со светом на Южном берегу Крыма (ЮБК), сообщил начальник дежурной смены ГУ МЧС в Крыму РИА Новости в воскресенье вечером.

КИЕВ, 20 дек - РИА Новости, Марина Шмаюн. Главное управление МЧС Украины в Крыму выясняет причины перебоев со светом на Южном берегу Крыма (ЮБК), сообщил начальник дежурной смены ГУ МЧС в Крыму РИА Новости в воскресенье вечером.

В воскресенье по всему Севастополю отключился свет. Причины отключения пока неизвестны.

"Мы выясняем. "Крымэнерго" нам информации не дает. Ни одно подразделение не берет трубки", - сказал начальник дежурной смены.

На крымских интернет-форумах пользователи пишут, что приблизительно в 20.40 воскресенья на Южном берегу Крыма постепенно начал пропадать свет, напряжение то падало, то приходило в норму, но вскоре пропало совсем.

Милиция усиливает патрулирование в связи с блэкаутом>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала