Рейтинг@Mail.ru
Неудача в Евролиге помогла баскетболистам ЦСКА обыграть "Химки" - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неудача в Евролиге помогла баскетболистам ЦСКА обыграть "Химки"

Читать ria.ru в
"Мы в Евролиге так плохо сыграли, поэтому все на нас накинулись, готовы загрызть. Хотелось сыграть очень хорошо и выиграть, - сказал баскетболист ЦСКА Дмитрий Соколов. - Поэтому мы настроились всей командой. Все, в Евролиге уже шансов нет, нужно продолжать играть в ПБЛ и Лиге ВТБ".

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Неудачное выступление в нынешнем сезоне баскетбольной Евролиги помогло игрокам ЦСКА лучше настроиться на матч регулярного сезона Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) против "Химок", заявил после игры центровой армейцев Дмитрий Соколов.

Московский клуб, который был многолетним участником "Финала Четырех" Евролиги, в этом сезоне не смог преодолеть групповой этап и выйти в Топ-16 турнира. В воскресенье подопечные Дмитрия Шакулина нанесли поражение "Химкам" со счетом 85:74.

"Мы в Евролиге так плохо сыграли, поэтому все на нас накинулись, готовы загрызть. Хотелось сыграть очень хорошо и выиграть, - сказал Соколов журналистам. - Поэтому мы настроились всей командой. Все, в Евролиге уже шансов нет, нужно продолжать играть в ПБЛ и Лиге ВТБ, поэтому был такой настрой отличный".

По словам баскетболиста, игра в поединке между "Химками" и ЦСКА была равной. "ЦСКА - "Химки" - всегда такое жесткое противостояние, поэтому и такая игра была - равная. То мы выходили вперед, то они нагоняли. Просто встретились две хороших команды. Мы выиграли, так как были удачливее", - считает Соколов.

Центровой ЦСКА не считает, что команда оказалась в кризисе. "Мы не были в кризисе. Ну проигрывали, это же спорт - в нем и проигрывают, и выигрывают. Привыкли просто все, что ЦСКА всегда побеждает. Ну, не сложилось. Все случившееся протонизировало нас конкретно. Будем продолжать в том же духе, работать и играть на победу", - пообещал Соколов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала