"Атлетико" разгромил "Малагу" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 19.12.2010

"Атлетико" разгромил "Малагу" в чемпионате Испании по футболу

Встреча в Малаге закончилась со счетом 3:0 в пользу столичной команды. На 22-й минуте забил Тьягу Мендеш, на 66-й Альваро Домингес удвоил преимущество мадридцев, на 69-й Мендеш оформил дубль.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" одержал крупную победу над "Малагой" в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу.

Ранее в воскресенье "Хетафе" взял верх над "Альмерией" в гостях - 3:2. В составе "Хетафе", уступавшего по ходу матча 0:2, отличились Ману дель Морал, Николас Мику и Дерек Боатенг. "Осасуна" сыграла вничью 0:0 с "Сарагосой".

"Атлетико" имеет в своем активе 26 очков и делит с "Хетафе" 6-7-е места в турнирной таблице, отставая от лидирующей "Барселоны" на 17 баллов. "Альмерия" и "Малага" с 13 очками находятся на 17-й и 18-й позициях соответственно.