Кубок Первого канала по хоккею завершился победой чехов над шведами - РИА Новости, 19.12.2010

Кубок Первого канала по хоккею завершился победой чехов над шведами

Скандинавы открыли счет - на 11-й минуте первого периода отличился Дик Аксельссон. Однако затем чехи усилиями Якуба Клепиша (27), Ивана Рахунека (32), Томаша Ролинека (47) и Йозефа Вашичека (58) провели четыре безответные шайбы.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Сборная Чехии взяла верх над шведами со счетом 4:1 в заключительном матче Кубка Первого канала по хоккею.

Благодаря этой победе сборная Чехии с пятью очками заняла на Кубке Первого канала второе место. Чемпионами турнира досрочно стали россияне, набравшие в итоге девять очков. Шведы с тремя очками - на третьем месте, а финны, в активе которых одно очко, замкнули турнирную таблицу.

Сборная России уверенно лидирует в общем зачете Евротура с 15 очками. Следом идут команды Швеции (9), Финляндии (7) и Чехии (5).