Рейтинг@Mail.ru
Пловец Фесиков не поверил, что Лохте обессилел в бассейне Дубая - РИА Новости, 19.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Фесиков не поверил, что Лохте обессилел в бассейне Дубая

Читать ria.ru в
"В раздевалке перед стартом Лохте признался, что устал после предыдущего старта. Но вы же понимаете, что эта его усталость на результате как-то мало сказывается", - рассказал российский пловец Сергей Фесиков журналистам после финиша.

ДУБАЙ, 19 дек - РИА Новости. Российский пловец Сергей Фесиков, выигравший бронзу на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне в Дубае, заявил, что он не воспринял всерьез слова об усталости американца Райана Лохте.

Фесиков стал третьим на стометровке комплексом, проиграв победителю Лохте 0,95 секунды. Для титулованного американца, который ранее в воскресенье выиграл дистанцию 200 метров на спине, это золото стало пятым на ЧМ-2010.

"В раздевалке перед стартом Лохте признался, что устал после предыдущего старта. Но вы же понимаете, что эта его усталость на результате как-то мало сказывается", - рассказал Фесиков журналистам после финиша.

Спортсмен сообщил, что ему "нравится плавать комплексом". "Была задача попасть в Дубае в призы на этой дистанции, и я ее выполнил. Буду работать дальше в этом направлении и стараться улучшать результаты", - добавил Фесиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала