Футболисты "Ювентуса" упустили победу над "Кьево" в чемпионате Италии - РИА Новости, 19.12.2010

Футболисты "Ювентуса" упустили победу над "Кьево" в чемпионате Италии

Полузащитник хозяев Микеле Марколини не реализовал пенальти на 16-й минуте, через 15 минут Фабио Квальярелла вывел "Юве" вперед. На 53-й минуте хавбек туринцев Мануэль Джандонато получил красную карточку. "Кьево" ушел от поражения на 3-й добавленной минуте, когда отличился Серджио Пеллисье.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Туринский "Ювентус" упустил победу над "Кьево" в матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Вероне закончилась со счетом 1:1. Команда Луиджи Дель Нери не знает поражений в серии А уже 13 туров подряд.

"Наполи" в параллельном матче, напротив, на 3-й добавленной минуте вырвал победу в матче с "Лечче" (1:0). Точным ударом отметился уругвайский форвард неаполитанцев Эдинсон Кавани.

.В других матчах воскресенья "Палермо" на чужом поле поделил очки с "Бари" (1:1), а "Катания" взяла верх над "Брешией" - 1:0.

"Наполи", как и "Ювентус", имевший 30 очков перед 17-м туром, набрал 33 балла, догнал по этому показателю идущий вторым в чемпионате "Лацио" и приблизился к лидирующему "Милану" (36). "Юве" расположился на 4-м месте с 31 очком.