Рейтинг@Mail.ru
Причина неудач пловца Вятчанина - техническая подготовка - тренер - РИА Новости, 19.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причина неудач пловца Вятчанина - техническая подготовка - тренер

Читать ria.ru в
"У Аркадия главная проблема в технике. Она развалилась. К сожалению, его личный тренер Ирина Вятчанина, возможно, пропустила эту проблему, и спортсмен сейчас находится не на том уровне, на котором хотелось бы", - сказал Андрей Воронцов РИА Новости.

ДУБАЙ, 19 дек - РИА Новости. Плохая техническая подготовка стала основной причиной неудачного выступления Аркадия Вятчанина на чемпионате мира по плаванию в короткой воде в Дубае, считает тренер сборной России Андрей Воронцов.

Россиянин не смог квалифицироваться в финалы индивидуальных заплывов на первенстве мира в ОАЭ.

"У Аркадия главная проблема в технике. Она развалилась. К сожалению, его личный тренер Ирина Вятчанина, возможно, пропустила эту проблему, и спортсмен сейчас находится не на том уровне, на котором хотелось бы, - сказал Воронцов РИА Новости. - "Физика" у него прекрасная. Все нам завидуют, что у нас есть такой физически подготовленный спортсмен, но когда он плывет, все смеются".

"Могу сказать, что шансов противостоять Райану Лохте у Вятчанина сейчас нет. Он сейчас находится не в лучшем техническом состоянии", - добавил тренер.

Американец Райан Лохте на чемпионате мира в Дубае завоевал три золотые медали, показав лучшее время на 200 метров вольным стилем и установив мировые рекорды на дистанциях 200 и 400 метров комплексом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала