Рейтинг@Mail.ru
"Молодежка" сборной РФ должна быть в фаворитах хоккейного ЧМ - тренер - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Молодежка" сборной РФ должна быть в фаворитах хоккейного ЧМ - тренер

Читать ria.ru в
"Чемпионат мира - серьезный турнир. Будет, безусловно, очень сложно. В число фаворитов, я считаю, входят сборные США, Канады и, наверное, Швеции. Мы со своей стороны постараемся присоединиться к ним", - заявил РИА Новости наставник россиян Валерий Брагин.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. За медали молодежного чемпионата мира по хоккею 2011 года будут бороться четыре сборные, в число которых должна войти и российская команда, заявил в субботу РИА Новости наставник россиян Валерий Брагин.

"Чемпионат мира - серьезный турнир. Будет, безусловно, очень сложно. В число фаворитов, я считаю, входят сборные США, Канады и, наверное, Швеции. Мы со своей стороны постараемся присоединиться к ним", - сказал по телефону тренер.

Брагин не стал делать прогнозов относительно выступления сборной России на предстоящем турнире.

"Конечно, максимально возможный результат устроит всех. А как сложится на самом деле, посмотрим. Но могу сказать, что мы будем стараться играть каждый матч на победу", - рассказал он.

Окончательный состав из 22 игроков Брагин объявит 23 декабря после заключительной перед стартом турнира контрольной встречи со словаками. Чемпионат мира среди молодежных команд пройдет в США с 26 декабря по 5 января. На прошлом первенстве россияне не сумели попасть в полуфинал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала