Футболисты "Чезены" одержали четвертую победу в чемпионате Италии - РИА Новости, 18.12.2010

Футболисты "Чезены" одержали четвертую победу в чемпионате Италии

В матче 17-го тура серии А команда Массимо Фиккаденти, располагающаяся на дне турнирной таблицы, выиграла на своем поле с минимальным счетом у "Кальяри" - 1:0. Победный гол на 17-й минуте матча забил Луис Хименес.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Аутсайдер чемпионата Италии по футболу "Чезена" одержала четвертую победу в сезоне-2010/11, переиграв команду из середины турнирной таблицы "Кальяри".

В субботу в матче 17-го тура серии А команда Массимо Фиккаденти, располагающаяся на дне турнирной таблицы, выиграла на своем поле с минимальным счетом у "Кальяри" - 1:0. Победный гол на 17-й минуте матча забил Луис Хименес.

В субботу пройдет еще один поединок - лидер чемпионата Италии "Милан" примет на своем поле "Рому". Остальные матчи 17-го тура состоятся в воскресенье.