Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Зайцева чувствует, что может выступать лучше - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонистка Зайцева чувствует, что может выступать лучше

Читать ria.ru в
"Вроде бегу во всю мощь, но чувствую, что еще есть запас, который на данный момент не реализовывается", - сказала российская биатлонистка Ольга Зайцева. Спортсменке удалось без ошибок пройти оба огневых рубежа, что стало для нее "приятным фактом".

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что чувствует в себе потенциал, который должен быть реализован в будущем, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

В субботу россиянка показала третий результат в спринте на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Бронзовая медаль Зайцевой стала первой в сезоне в женской команде России.

"Вроде бегу во всю мощь, но чувствую, что еще есть запас, который на данный момент не реализовывается", - сказала биатлонистка после гонки.

Спортсменке удалось без ошибок пройти оба огневых рубежа, что стало для нее "приятным фактом". В то же время Зайцева заметила, что ей "не хватало легкости" на трассе.

"Шла сегодня не быстро, но и не совсем медленно. По ходу дистанции было трудно, но приходилось терпеть, старалась постоянно прибавлять", - призналась она.

Третье место Зайцева разделила с лидером общего зачета Кубка мира финкой Кайсой Мякяряйнен, по времени которой ее вели тренеры сборной России.

"На последнем круге старалась отдать все силы, но пока полностью выкладываться не получается", - заключила россиянка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала