Рейтинг@Mail.ru
Паралимпийцы сыграют в футбол с сочинскими детьми-инвалидами - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паралимпийцы сыграют в футбол с сочинскими детьми-инвалидами

Читать ria.ru в
Футболисты паралимпийской сборной России Георгий Наджарян и Заурбек Пагаев проведут в субботу совместную тренировку с детьми сочинских реабилитационных центров "Виктория" и "Солнышко" в рамках проекта "Спорт без преград".

СОЧИ, 18 дек - РИА Новости, Олеся Миценко. Футболисты паралимпийской сборной России Георгий Наджарян и Заурбек Пагаев проведут в субботу совместную тренировку с детьми сочинских реабилитационных центров "Виктория" и "Солнышко"

в рамках проекта "Спорт без преград",  сообщают организаторы мероприятия.

 Футбольный мастер-класс и совместный матч детей и паралимпийцев прошел на центральном стадионе имени Славы Метревели в Сочи. Организовал мероприятие сочинский пресс-центр РИА Новости в рамках совместного проекта РИА Новости, Паралимпийского комитета России и АНО Единый информационный центр Сочи-2014, стартовавшего 2 декабря в Москве и в Сочи. В игре приняли участие воспитанники реабилитационных центров "Виктория" и "Солнышко".

Проект "Спорт без преград" - шаг к тому, чтобы в нашем обществе появилось правильное восприятие инвалидного спорта, чтобы у людей с инвалидностью появилась возможность заниматься спортом, реализовать себя и жить полной жизнью.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала