Рейтинг@Mail.ru
Необычный новогодний подарок, или Cвидание в проруби - РИА Новости, 17.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Необычный новогодний подарок, или Cвидание в проруби

© Фото : Георгий АндреевЛучший Новогодний подарок
Лучший Новогодний подарок
Читать ria.ru в
Необычный подарок - всегда неожиданный. И кто сказал, что это должны быть цветы,духи или премия в конверте? Георгий Андреев рассказал о новогоднем сюрпризе, который он подготовил для своей супруги.

Все мы уверены: что бы ни подарили кому, должно понравиться! Если ссор не хотят... Необычный подарок - всегда неожиданный. И кто сказал, что это должны быть цветы, духи или премия в конверте?

Материальный подарок, например, на мою супругу действует вообще угнетающе. Вопросы всякие ненужные появляются-откуда, мол, деньги, Гоша? Предположения,что потратила бы лучше сама. Проза все это. Нужен такой подарок, чтобы был всплеск приятных эмоций, чтобы врезалось, так сказать, в память. А как поется в правильной песне: "Лучший мой подарочек - это ты!"
Осталось организовать. Назначил встречу супруге на берегу реки, где Софийский собор, памятник поэту Батюшкову и другие красоты. А идти туда - мимо этой проруби, где я -"подарочек" - и затаился. Осталось победно вынырнуть, поздравить с наступающим и подарить цветы (они под газеткой). К слову сказать, это было первое мое погружение зимой в ледяную прорубь. А после этого мы даже обвенчались. Вот как супругу прошибло. Понравился, видно, подарок!

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала