Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею была сильнее шведской - вратарь Стефан Лив - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по хоккею была сильнее шведской - вратарь Стефан Лив

Читать ria.ru в
"Мы совершили ряд небольших ошибок, которые в конечном итоге привели к пропущенным голам, но мы играли против отличной команды, которая заставляет ошибаться. Сегодня они были лучше нас", - заявил РИА Новости шведский вратарь Стефан Лив.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Сборная России по хоккею заслуженно одержала победу над командой Швеции в первом матче Кубка Первого канала, заявил РИА Новости шведский вратарь Стефан Лив.

Матч, который прошел в четверг в Москве, завершился со счетом 5:3 в пользу сборной России, в составе которой голами отличились Сергей Мозякин, Максим Афиногенов, Алексей Морозов, Николай Белов и Данис Зарипов.

"Мы совершили ряд небольших ошибок, которые в конечном итоге привели к пропущенным голам, но мы играли против отличной команды, которая заставляет ошибаться. Сегодня они были лучше нас", - сказал Лив после игры.

Голкипер отметил, что его команда весь матч старалась догнать россиян. В третьем периоде это удалось, когда счет стал 3:3. "Нам удалось вернуться (в игру) после двух подряд пропущенных шайб, сравнять счет, снова войти в игру, но выйти вперед не получилось", - посетовал он.

Лив признался, что не знает, кто виноват в четвертой пропущенной шайбе, которая стала победной для российской сборной. "Я не видел момент гола, и сейчас мне сложно сказать, надо посмотреть запись. Может быть, это была моя ошибка, может быть, кого-то другого. Это был хороший бросок, но иногда тебе удается поймать шайбу, иногда нет", - сказал хоккеист.

Второй матч Кубка Первого канала российская команда проведет в субботу против чехов, в четверг по буллитам обыгравших команду Финляндии. В тот же день, 18 декабря, финны сыграют со шведами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала