Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Ставрополья возмущен поведением приезжающих милиционеров - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Ставрополья возмущен поведением приезжающих милиционеров

© Фото : Администрация Ставропольского краяГубернатор Ставропольского края Валерий Гаевский. Архив
Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский. Архив
Читать ria.ru в
Случаи противоправных действий сотрудников правовых структур, которые приезжают в Ставропольский край "отдохнуть", получили в последнее время распространение, сообщил губернатор Валерий Гаевский. "Независимо от погон и орденских планок, гоните к чертовой матери", - посоветовал президент Дмитрий Медведев.

РЯЗАНЬ, 16 дек - РИА Новости. Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский возмущен получившими в последнее время распространение противоправными действиями сотрудников правовых структур, "когда приезжают силовики погудеть из соседних республик".

В Ставрополье даже пришлось создать специальное подразделение по контролю за такими "отдыхающими", сообщил в четверг глава региона на совещании о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка.

На это президент РФ Дмитрий Медведев дал поручение руководителю МВД Рашиду Нургалиеву. "Независимо от погон и орденских планок, гоните к чертовой матери", - сказал глава государства.

Губернатор Ставрополья также высказал обеспокоеннность ростом числа преступлений экстремистского характера. "В три раза выросло число экстремистских преступлений", - сказал он.

Гаевский отметил, что в подобных преступлениях часто участвует молодежь. "Мы закрутили гайки по вузам, по каждому вузу закрепили участкового, организаторы акций посидели по несколько дней в СИЗО", - сказал он.

По словам главы региона, чаще стали происходить драки между представителями разных национальных групп.

"В этом случае, как нельзя кстати, термин "нулевая толерантность", подобное будет жестко пресекаться", - заверил Гаевский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала