Рейтинг@Mail.ru
Милиция в Москве в среду задержала более 1,3 тысячи человек - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция в Москве в среду задержала более 1,3 тысячи человек

Читать ria.ru в
На площади Европы, Смоленской-Сенной и Манежной площадях сотрудники милиции задержали 1,348 тысячи человек. При этом у них были обнаружены и изъяты 16 травматических пистолетов, 208 ножей и 260 иных предметов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали в среду в Москве более 1,3 тысячи человек, изъяли 16 травматических пистолетов, более 200 ножей, молотки и бейсбольные биты, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее источник в МВД РФ сообщил РИА Новости, что милиция задержала в среду в различных районах Москвы, в том числе в метро, за правонарушения 1,207 тысячи человек. По данным источника агентства в силовых структурах, пострадали порядка 30 человек, госпитализированы пятеро.

"При проверке задержанных на принадлежность к неформальным или экстремистским движениям, на площади Европы, Смоленской-Сенной и Манежной площадях сотрудники милиции задержали 1,348 тысячи человек. При этом у них были обнаружены и изъяты 16 травматических пистолетов, 208 ножей и 260 иных предметов - металлическая арматура, молотки, электрошокеры, кастеты, бейсбольные биты", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на 37 задержанных составлены протоколы об административном правонарушении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала