Рейтинг@Mail.ru
Российские спортсмены заслуживают хорошей организации, считает Изотов - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские спортсмены заслуживают хорошей организации, считает Изотов

Читать ria.ru в
Россиянин Данила Изотов, выигравший две серебряные медали в первый день соревнований чемпионата мира по плаванию на короткой воде, считает, что он и его партнеры по команде вправе рассчитывать на хорошую организацию их рабочего процесса.

ДУБАЙ, 15 дек - РИА Новости. Россиянин Данила Изотов, выигравший две серебряные медали в первый день соревнований чемпионата мира по плаванию на короткой воде, считает, что он и его партнеры по команде вправе рассчитывать на хорошую организацию их рабочего процесса.

Сборная России получила плавательные шапки старого образца, которые из-за складок на голове вибрируют в воде и создают лишнюю помеху для спортсмена. Один из лидеров россиян Станислав Донец был вынужден надеть перед выступлением шапку нового образца, которая оказалась при себе у капитана команды Евгения Коротышкина.

"Нам выдали не те шапочки. Не думаю, что мы бы не уступили 0,04 секунды будь у нас шапочки нового образца. Но мы же все-таки не на первенство бани приехали. Это же чемпионат мира", - сказал Изотов журналистам после финиша.

"Думаю, что произошла ошибка с заказом шапок, может быть просто не было сказано какие точно шапки нам нужны. Хотелось бы, раз уж мы выкладываемся по полной, чтобы и к нам отношение по организации было соответствующим", - добавил спортсмен.

В первый день стартов в Дубае Изотов дважды поднимался на пьедестал почета. На дистанции 200 метров вольным стилем российский пловец был вторым, уступив 0,62 секунды американцу Райану Лохте. Также на счету Изотова серебро в эстафете 4 по 100 вольным стилем, где он плыл на заключительном этапе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала