Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Зуева считает ЧМ тренировочным стартом перед Олимпиадой-2012 - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Зуева считает ЧМ тренировочным стартом перед Олимпиадой-2012

Читать ria.ru в
Этот чемпионат мира на короткой воде для меня - тренировочный старт, мне сейчас важнее почувствовать, на что я способна. Сейчас, конечно, уже лучше плывется, чем на московском этапе Кубка мира, но я пока только психологически и физически прихожу в себя после болезни", - заявила Зуева журналистам.

ДУБАЙ, 15 дек - РИА Новости. Российская пловчиха Анастасия Зуева воспринимает свое выступление на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дубае как тренировочный этап перед более крупными соревнованиями, в том числе перед Олимпиадой 2012 года в Лондоне.

Зуева в среду в первый соревновательный день чемпионата мира обеспечила себе место в финале чемпионата мира на дистанции 100 метров на спине, показав шестой результат.

"Этот чемпионат мира на короткой воде для меня - тренировочный старт, мне сейчас важнее почувствовать, на что я способна. Сейчас, конечно, уже лучше плывется, чем на московском этапе Кубка мира, но я пока только психологически и физически прихожу в себя после болезни. Могу сказать, что воспринимаю этот турнир как подготовку к июльскому чемпионату мира по водным видам спорта в Шанхае и, конечно, к Олимпиаде в Лондоне", - заявила Зуева журналистам.

Пловчиха не берется судить, на что может рассчитывать в финале. "На данный момент у всех финалисток есть шансы на победу на этой дистанции", - сказала она.

Зуева пропустила несколько стартов сезона из-за проблем со спиной и прошла курс реабилитации в Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала