Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы: милиция будет жестко подавлять провокации и насилие - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы: милиция будет жестко подавлять провокации и насилие

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Я бы призвал горячие головы не поддаваться на провокации и призывы к насилию. Милиция будет и впредь жестко подавлять провокации и насилие", - сказал мэр.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что московская милиция будет подавлять все провокации и попытки устроить беспорядки в столице.

"Я бы призвал горячие головы не поддаваться на провокации, призывы к насилию. Милиция и впредь будет жестко подавлять любые провокационные попытки и насилия", - сказал мэр, заявление которого транслировал телеканал "Россия 24".

В среду в интернете появились сообщения о планах устроить беспорядки в Москве.

"Силы правопорядка проводят профилактические мероприятия по недопущению в городе несанкционированных митингов. В настоящее время задержано несколько сот человек, никаких данных о жертвах нет", - сообщил Собянин.

"Тем не менее, милиция проводит усиленное патрулирование городских улиц, метро, общественного транспорта, для того, чтобы не допустить никакие беспорядки", - сказал столичный градоначальник.

По данным ГУВД Москвы, в рамках мероприятий по пресечению противоправных действий задержаны около 800 человек. Милиции удалось не допустить столкновений между различными группами молодежи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала