Рейтинг@Mail.ru
На улицах Москвы сохраняется спокойная обстановка - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На улицах Москвы сохраняется спокойная обстановка

Читать ria.ru в
Ситуация у Киевского вокзала и на Смоленской площади Москвы, где, согласно появившимся в интернете сообщениям, в среду возможны несанкционированные акции, в целом спокойная, передают корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Ситуация у Киевского вокзала и на Смоленской площади Москвы, где, согласно появившимся в интернете сообщениям, в среду возможны несанкционированные акции, в целом спокойная, передают корреспондент РИА Новости.

На площадь между Киевским вокзалом и ТЦ "Европейский" пришло несколько десятков молодых людей - как славянской, так и не славянской внешности. Агрессии друг к другу они не проявляют. Милиции гораздо больше, чем собравшейся молодежи. Милиционеры проверяют документы у молодых людей, досматривают на предмет наличия оружия. Некоторых сотрудники милиции просят пройти в милицейский автобус.

ТЦ "Европейский" продолжает работать. Охранник рассказал, что распоряжения закрываться не поступало.

Ситуация на Смоленской также спокойная. На выходе из метро дежурят несколько нарядов милиции. Как передает корреспондент РИА Новости, милиция остановила двух молодых людей в спортивной форме. Обнаружив у одного из них похожий на нож предмет, милиция увела молодого человека.

Молодых людей милиционеры останавливают на выходе с эскалатора, а после досмотра некоторых задерживают и проводят на пост милиции возле станции метро "Смоленская". В настоящее время там скопилось более десятка задержанных. У них изъяты файеры, бейсбольная бита и молоток, нож.

По данным ГУВД Москвы, в среду задержаны уже 100 человек, в том числе с травматическим оружием и ножами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала