Рейтинг@Mail.ru
Челябинские власти выделят матпомощь семьям погибших и раненым в ДТП - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинские власти выделят матпомощь семьям погибших и раненым в ДТП

© Фото : Пресс-Центр ГУ МЧС России по Челябинской областиДТП с участием автобуса в Челябинской области
ДТП с участием автобуса в Челябинской области
Читать ria.ru в
Власти Челябинской области направят из бюджета региона более 700 тысяч рублей семьям погибших и пострадавшим в ДТП с автобусом, во время которого погибли шесть и пострадали 11 человек.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 дек - РИА Новости, Наталья Еремеева. Власти Челябинской области направят из бюджета региона более 700 тысяч рублей семьям погибших и пострадавшим в ДТП с автобусом, во время которого погибли шесть и пострадали 11 человек, сообщил в среду первый замгубернатора области Олег Грачев.

"Губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял решение о выделении материальной помощи семьям погибших и пострадавшим в ДТП в Троицке. Шести семьям погибших будет выплачено по 100 тысяч рублей каждой семье. Все пострадавшие - их 11 человек - получат по 10 тысяч рублей", - рассказал Грачев журналистам.

По данным УГИБДД, 25 ноября в 15.35 (13.35 мск) на автодороге федерального значения Челябинск-Троицк водитель автобуса Higer во время снегопада из-за превышения скорости не справился управлением на занесенной дороге. Автобус с 35 пассажирами съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП погибли шесть человек, еще 11 получили травмы различной степени тяжести.

Водитель автобуса задержан, ему 45 лет, он житель Челябинска, имеет водительский стаж 27 лет. Серьезных нарушений дорожных правил на момент аварии за ним не числилось.

Ространснадзор выявил грубые нарушения в деятельности индивидуального предпринимателя -владельца рейсового автобуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала