Рейтинг@Mail.ru
Верная тактика в бою с Хуком позволит завоевать титул - боксер Лебедев - РИА Новости, 15.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верная тактика в бою с Хуком позволит завоевать титул - боксер Лебедев

Читать ria.ru в
"Я работал со спарринг-партнерами, которые по манере были похожи на Хука, - рассказал российский боксер Денис Лебедев. - Это должно стать ключом к победе. Тактика и стратегия определят победителя. Но я как минимум не слабее Хука и увезу титул домой".

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Правильная тактика может стать ключом к победе в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 90,7 кг, считает претендент на чемпионский пояс российский боксер Денис Лебедев, слова которого приводит портал Fightnews.com.

В субботу в Берлине на арене имени Макса Шмелинга 31-летний Лебедев попробует отобрать чемпионский титул у 26-летнего немца Марко Хука. На данный момент представители России владеют только одним из чемпионских поясов в профессиональном боксе: титул WBO в весе до 72,6 кг принадлежит Дмитрию Пирогу.

"Я работал со спарринг-партнерами, которые по манере были похожи на Хука, - рассказал Лебедев. - Это должно стать ключом к победе. Тактика и стратегия определят победителя. Но я как минимум не слабее Хука и увезу титул домой".

Во вторник на открытой для прессы тренировке россиянин не побаловал зрителей какими-то особенными упражнениями, заявив, что и к бою он "готовился как обычно".

Лебедев возобновил карьеру после 4-летней паузы в 2008 году, а в июле 2009-го стал интерконтинентальным чемпионом по версии WBO, досрочно победив экс-чемпиона мира британца Энцо Маккаринелли. На профессиональном ринге Лебедев провел 21 бой, выиграв все их (16 раз - досрочно).

"Капитан Крюк", как болельщики прозвали уроженца Сербии Хука (Муамера Хукича), заявил, что он "готов на сто процентов" и "ожидает трудного боя". "Лебедев - серьезный претендент, но я выиграю у него", - уверен немецкий боксер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала