Рейтинг@Mail.ru
Расследование дела против генерала ФСКН Бульбова по взяткам продлено - РИА Новости, 14.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расследование дела против генерала ФСКН Бульбова по взяткам продлено

Читать ria.ru в
Срок предварительного расследования уголовного дела в отношении генерала ФСКН Александра Бульбова по обвинению в даче взяток должностным лицам ГУВД города Москвы за незаконную прослушку продлен до 7 апреля 2011 года, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Срок предварительного расследования уголовного дела в отношении генерала ФСКН Александра Бульбова по обвинению в даче взяток должностным лицам ГУВД города Москвы за незаконную прослушку продлен до 7 апреля 2011 года, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

По его словам, что в настоящее время расследование уголовного дела по обвинению Бульбова в даче взяток должностным лицам ГУВД города Москвы за незаконную прослушку телефонных переговоров граждан и других преступлений продолжается.

"Материалы уголовного дела были засекречены в связи с тем, что в них находится значительное количество документов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну. Срок предварительного следствия по данному уголовному делу продлен до 7 апреля 2011 года", - сказал Маркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала